Конференция «Логистика будущего на Юге России»

15 сентября в Краснодаре состоится федеральная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Событие пройдет на конференц-площадке бизнес-центра «Централь» (ул. Гимназическая/Красная, 65/58).

Мероприятие в Краснодаре войдет в федеральную серию отраслевых бизнес-конференций по складской и транспортной логистике, которая в настоящее время охватывают 15 городов в России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Организатор – Группа Ekbpromo.

В настоящее время Краснодар является лидером среди регионов России по объемам строительства складских площадей. Общий объем предложения складских помещений на Кубани составляет порядка 700 000 кв.м. Из них 400 тыс. кв. м приходится на склады класса С и D, 300 000 – А и В. Вместе с соседним Ростовом-на-Дону Краснодар формируют единое логистическое пространство.

15 сентября в Краснодаре на конференции «Логистика будущего на Юге России» старший директор, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости Cushman & Wakefield Александра Селезнева представит обзор рынка складской недвижимости Кубани, а также расскажет о взаимодействии складской недвижимости с ритейлом и производственными компаниями. Исполнительный директор «Ай Ти Скан» (г.Москва) Денис Сумелев на практических примерах проинформирует о процессах автоматизации складов, а менеджер по ключевым проектам «Антор Бизнес Решения» (г. Москва) Александр Денисов – об автоматизации транспорта.

Мменеджер по развитию бизнеса Honeywell Илья Саморуков расскажет о современном оборудовании для повышения эффективности работы склада, а региональный менеджер Kardex Remstar Россия (г. Москва) Раис Абдуллин – про инновации в стеллажах.

Директор по продажам «ССИ Шефер» (г.Москва) Андрей Белинский представит новые технологии в складской логистике. А директор по развитию Северо-Кавказского почтового округа SPSR Express (г. Ростов-на-Дону) Карина Гамалюк поделится практическом опытом компании на Юге России. Кроме того, в рамках конференции запланирована практическая экскурсия на складской объект.

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» в Краснодаре получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м. Путеводитель представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

Ссылка на программу: http://ekbpromo.ru/events/390

Оргкомитет конференции «Логистика будущего в Краснодаре»:

Коммуникационная группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, +7 90287 57132

e-mail: [email protected]

http://www.ekbpromo.ru

09.09.2016, г. Краснодар

Похожие материалы

Вход в личный кабинет